Я иностранец приехал с Туркменистана на постоянное место жительства, хочу поменять водительское удостоверение на российские.

Лучший ответ

Обращайтесь в УГИБДД по месту регистрации. Надо пройти обучение, сдать экзамены, только затем получите права РФ образца.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день!

Сходите и запишитесь в автошколу. После прохождения автошколы сдайте экзамены в ГИБДД и получите права.

Спасибо за понятный ответ!

Напишите заявление в ГИБДД.

Спасибо, что проконсультировали!