Квартира 1 комнатная 39,6 кв.м. Кроме меня и моих детей здесь же проживают бабушка, мои родители и сестра с мужем.
Я мама одиночка с двумя детьми 9 и 2,5 года. Проживаю в Москве официально с 25 ноября 2008 г. Могу ли я получить жилье в Москве по договору социального найма или на льготных условиях. Проживаю в приватизированной квартире, собственник бабушка. Квартира 1 комнатная 39,6 кв.м. Кроме меня и моих детей здесь же проживают бабушка, мои родители и сестра с мужем.
Да, можете.
Вариантов несколько.
Приглашаю Вас на консультацию очно.
Проблема решаема.
ЧТо касается ответа в рамках заочных, то
Вариант 1: Стать на очередь по улучшению жилищных условий.
Ждать получения квартиры.
Основания для постановки на учет у вас есть.