Так как за неё он выплачивает всю её стоимость.
Было ДТП виновником аварии признали моего отца, у владецьца другого автомобиля который врезался в моего отца (в пьяном виде) и моему отцу присудили выплачивать всю сумму автомобиля страховая компания отказалась выплачивать страховку, и подскажите пожалуйста может ли отец потребывать его автомобиль? Так как за неё он выплачивает всю её стоимость. За ранее благодарю!
Лучший ответ
может ли отец потребывать его автомобиль?так как за неё он выплачивает всю её стоимость
Моежт.
Только требовать это нужно в судебном заседании.
Просто так потерпевший может и не отдать годные остатки.