Проблемы с банками и судебными приставами - как решить ситуацию при просрочке кредита и льготной пенсии?
Здравствуйте. Чтобы Вам помочь, надо изучать все документы, и настойчиво, и планомерно писать письма в банк, и приставам. Никто из юристов не будет тратить своё время, бесплатно изучать Ваши документы, и вникать во все нюансы Ваших проблем. Здесь не передача Что? Где? Когда?, где команда знатоков рвется отвечать на поставленный вопрос. Здесь сайт профессиональных юристов, которые готовы работать, помогать Вам, но за плату. Задача сайта - помочь человеку, попавшему в трудную ситуацию, найти юриста. Мы зарабатываем своими знаниями, опытом на жизнь себе, и своим семьям. Уважайте наш труд, пожалуйста.