Проблемы с покупкой планшета в магазине Связной - как исправить ошибку на сайте и получить возмещение ущерба?

Я хотел купить планшет в магазине "связной", и так получается что рассрочку мне одобряют только в онлайн магазине - уже 4 раз одобрил банк на этот товар. Но проблема в том, что я не могу в анкете пройти со своим адресом прописки на подтверждение - сайт выдает техническую ошибку и пишет что поле не заполнено, а адрес в базе есть. Банк не одобряет рассрочку вне интернет-магазина, а поддержка предлагает выбрать вариант оплаты в магазине. В магазине нет таких условий покупки, как в онлайн-магазине, там другие условия и банк не одобряет рассрочку. Когда можно подать в суд, если сайт не исправит ошибку для покупки товара и сколько положено возмещение ущерба?
Лучший ответ

Зачем вы опять задаёте один и тот же вопрос? Вы его уже 6 ой раз задаёте! Вам 5 раз уже ответили! Прекратите отвлекать юристов от действительно важных вопросов.

Отвлекает посетителей сайта от важных деталей.