Нальчик, 17.02.2022, 21:03

Как узнать данные моего первого паспорта.

Вопрос №19112883 из г. Нальчик
опубликован 17.02.2022, 21:03
Как узнать данные моего первого паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте запрос в УФМС, если вам очень необходимо-ответят по ФЗ-59 через 30 дней. Сформулируйте и объясните для чего и возможно вам это укажут.

17.02.2022, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо воспользуюсь Вашим советом

В вашем последнем паспорте, на последней странице указываются все номера паспортов, которые вы получали ранее.

17.02.2022, 21:04

А что такое - полные данные в ваше понимании?

ФИО - вы знаете. Прописка (регистрация) - тоже знаете? Что же вы хотите узнать и зачем?

17.02.2022, 21:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Меня интересует дата вы дачи и кем выдан.

17.02.2022, 21:29