Злоупотребление циклодолом - опасности и последствия, которые может сопутствовать препарату со строгим учетом
Я задавал здесь вопрос про злоупотребление циклодолом (кратко: осенью мне выписали его в больнице, я какое-то время его принимал. Рецепт был. Теперь мне назначены другие препараты, но коробка циклодола осталась. Я начал злоупотреблять).
Сейчас я с него "слез", но у меня пошли проблемы со здоровьем на его фоне. Мне нужно идти к государственному врачу, но я боюсь: может ли он передать информацию о том, что я им злоупотреблял, в ПНД или наркологический диспансер? Вообще такое употребление чем-то чревато? Вроде бы действительно куплен по рецепту, но злоупотребление...
И препарат строгого учета...
Здравствуйте. Вас могут поставить на учет. Решать только вашему врачу. Вам в любом случае надо обращаться в больницу.