Можно ли подать в суд на Полицию за отказ расследовать мошенничество - перспективы и риски
Здравствуйте!
Вначале обратитесь в прокуратуру и в Следственный Комитет. Пусть они проведут проверку в отношении полиции.
Обращался от районной прокуратуры до Генеральной прокуратуры РФ. Все жалобы отправляются назад в районную прокуратуру и там отвечает один и тот же зам прокурора. Полиция на поставленные вопросы не отвечает пишет отписки. Все ответы одинаковые подписаны только разными полицейскими и число ответа разное. В Следственный Комитет не обращался - стоит попробовать?
Стоит обратиться в Следственный комитет России.