Можно ли использовать чеки на возврат налога за закупленные стройматериалы при получении разрешения на строительство через несколько месяцев?
Скажите, если разрешение на строительство дома было получено в июне, а стройматериалы закуплены на три месяца раньше, можно приложить такие чеки на возврат налога.
Лучший ответ
Да, можно по данным чекам осуществить возврат налога.
Спасибо за полезный совет!