Американский жених в Йемене просит полные данные и электронную почту для доставки коробки со своими сбережениями.
"Жених" в Йемене. Американец. Рассказывает о какой коробке, в которой хранятся все его сбережения. Просит мои полные данные, электронную почту. И дипломат доставит мне эту коробку в ближайший аэропорт.
Лучший ответ
Мошенники продолжают свое "черное" дело.
Я все поняла. Спасибо. Я уже написала ему, что не верю и никаких данных предоставлять не буду. Он сразу самоликвидировался.
Здравствуйте, Ирина Николаевна.
Не стоит передавать свои данные мошенникам.
Свои деньги потратите, а реально ничего не получите, Вас просто обманывают.
Благодарю за грамотную консультацию!