Халва - кто должен платить за снятые деньги и мнимые долги?
Зайти на сайт мирового судьи по месту жительства, это суд приказ, его отменить срочно
Илья, вы знаете, когда я читаю такие вопросы, мне кажется, что вы не совсем ориентируетесь в ситуации. Постараюсь вам объяснить:
1. У вас карта в Совкомбанке, с которой списали средства;
2. Средства списал банк, якобы по какому-то долгу в 257 тысяч;
3. Сам по себе, банк ничего списать не может;
4. Для списания необходим судебный акт (приказ или решение);
5. Скорее всего, судебный приказ предъявлен кредитором на прямую в банк;
6. Вы должны были потребовать от Совкомбанка показать вам этот судебный акт на основании которого, списаны ваши средства. В нем узнали бы, кто кредитор, что за акт, кем выдан.
7. Далее должны были написать заявление в банк, т.к. они не имели право списать только 40 тысяч ваших средств, а заемные 30 не имели право трогать. Далее надо сразу писать заявление в ЦБ РФ по данному поводу.
8. По информации об акте, необходимо смотреть судебный приказ и его отменять.
Делайте выводы.