Долгое ожидание оценщика СК после отправки документов - что делать?
Уважаемый Артём! Ваши таинственные формулировки "все документы", "отправлено 8.02.22" для юристов являются абсолютно пустыми с точки зрения информации.
Уж не знаю, угадаю ли Вашу ситуацию или нет, но если СК не проводит осмотр и экспертизу повреждённого имущества, Вы вправе сделать это самостоятельно.
А позвонить в страховую компанию, и узнать о получении Вашего заявления не пробовали? Надеюсь, документы отправляли ценным письмом с описью вложения, и у Вас есть почтовая квитанция с РПО, по которому Вы можете отследить движение Вашего письма? Тогда узнавайте, какого числа Ваше письмо было получено адресатом, и звоните в страховую компанию.