Уведомление о расторжении агентского договора - основание для установления срока не менее 30 дней
Доброго дня, Наталья! Закон не устанавливает конкретного образца этого документа. Он составляется в свободной форме с соблюдением правил делопроизводства и должен состоять из следующих частей: адресная часть — собой полные наименования и местонахождения отправителя и адресата; основная часть — содержит сообщение о прекращении исполнения договорных обязательств и расторжении договора с определенного числа. В этой части обязательно указываются причины этого решения с отсылкой к пунктам документа или к законодательству; список приложений, если они есть. В конце письма ставится дата его составления.
Здравствуйте. Этот срок 3 станавливается самим договоров. Закон таких сроков не содержит.