Заявление о расторжении агентского договора в связи с обманом, анализ оснований и статей ГК РФ для досрочного расторжения
Расторжение агентского договора. Мною был заключен агентский договор ип на осуществление действий: обзвон партнёров, решение текущий дел по доставке товара, Общение с фон структурами.
Данный договор был заключен через интернет, т.е напечатан мною, поставлены мои данные и подпись и я отправила фото по Эл почте два дня назад, сегодня поняла, что это-«развод», в договоре написано, что расторгнуть можно, направив оф уведомление по почте,
Вопрос в какой форме писать заявление и на основании каких статей гк рф я могу расторгнуть договор ранее, чем через 14 дней, как указано в договоре.
Здравствуйте. Для ответа нужно ознакомиться с самим договором.