Нужен бланк для заявления о подтверждении подленности диплома, где такой найти?
Ректору МАГУ _____________________
От кого (Ф.И.О. в именительном падеже)
(бланк заполнять печатными буквами)
______________________________
(полностью, разборчиво)
Дата и год рождения:_______________
проживающей (го) по
адресу: г.______________________
Ул.___________________________
Дом______кв.______индекс ______
контактный телефон:
_______________________________
Прошу выдать архивную справку, подтверждающую факт выдачи диплома на основании решения ГАК после завершения обучения с __________ года по __________ год (если периодов несколько, указывать
на факультете _____________________________________________________________________
(наименование полностью, на момент обучения)
по специальности __________________________________________________________________
Поступал (а) под фамилией _____________________________________.
Обучалась (ся) под фамилией ___________________________________.
Окончил (а) в ____________ году или отчислен (а)________________году.
Справка требуется для представления _________________________________________.
Подпись ________________ Дата_____________________
Здравствуйте. Такого бланка не существует. Для того, чтобы проверить подлинный диплом или нет, нужен ответ от учебного заведения о том, что человек обучался и ему выдан соответствующий диплом.
Здравствуйте. Таких бланков не существует. Такие заявления готовятся индивидуально.