Владивосток, 18.02.2022, 15:52

Как получить правильное составление заявления на алименты при подаче на развод

Вопрос №19115331 из г. Тевриз
опубликован 18.02.2022, 15:52
Собираюсь подать заявление на развод и на алименты…к кому обратиться, чтоб правильно составили заявление на алименты? К юристу? Просто супруг выплачивает алименты на ребёнка от первого брака.. мое заявление в суде не приняли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений, также определите место жительства ребёнка, важно работает ли муж.

18.02.2022, 15:55

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

18.02.2022, 15:53

Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.

18.02.2022, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день Анна!

Можем предположить, что суд не принял заявление, так как оно ненадлежащим образом оформлено.

Тот факт, что супруг выплачивает алименты на ребенка от первого брака, его не освобождает от ответственности по содержанию Вашего ребенка.

Можете обратиться к нам личным сообщением, мы поможем составить необходимые документы.

18.02.2022, 15:57

Здравствуйте. А в опрелелении суда об отказе в принятии иска какая причина указана?

18.02.2022, 16:02

С зарплаты удерживали по 70% от зарплаты, так как был долг.. и когда я пришла с заявлением, мне это объяснили тем что он как платил 70%, так и будет.. а на мой иск плата будет поступать с остатков от работы. И вообще это пустая трата времени.

18.02.2022, 16:19

Это не так. Алименты будут поровну удерживаться на обоих детей.

18.02.2022, 16:20