Как защититься от шантажа представителей компании и полиции при неофициальном возврате долга

Приветствую!

Я должен денег одной компании не официально.

Плачу сколько пока позволяет.

Ко мне приехал представитель службы безопастности этой компании и с ним друг нач. Уг. Розыска из полиции и он обещает мне подкинуть наркоту если не буду платить сколько они скажут.

Подскажите как можно от них защитится и спокойно работать чтоб возвращать средства.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно было бы записать этот разговор и написать на них заявление в полицию. Сейчас вам надо в любом случае написать заявление в полицию.

Спасибо, я у Вас в долгу!