Что грозит, если не посещать профилактический учет у нарколога за курение в 18 лет, если был поставлен на учет в 17?
Стою на профилактическом учете у нарколога за курение. Что будет если не посещу хоть раз диспансер? Могут ли меня поставить на учёт в 18, если не посещать? Мне 17
Лучший ответ
Вы стоите на учете в связи с употреблением табачной продукции или иных психоактивных веществ? Профилактическое наблюдение длится 1 год и предполагает ежемесячные посещения нарколога, сдачу анализов, занятия с психологом. Если вы пропустите посещение, то вам могут продлить наблюдение на месяц. Если не будете посещать наркодиспансер, то останетесь на учете с вашим диагнозом.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Конечно могут, лучше посещать врача.