Что грозит, если не посещать профилактический учет у нарколога за курение в 18 лет, если был поставлен на учет в 17?

Стою на профилактическом учете у нарколога за курение. Что будет если не посещу хоть раз диспансер? Могут ли меня поставить на учёт в 18, если не посещать? Мне 17

Лучший ответ

Вы стоите на учете в связи с употреблением табачной продукции или иных психоактивных веществ? Профилактическое наблюдение длится 1 год и предполагает ежемесячные посещения нарколога, сдачу анализов, занятия с психологом. Если вы пропустите посещение, то вам могут продлить наблюдение на месяц. Если не будете посещать наркодиспансер, то останетесь на учете с вашим диагнозом.

Здравствуйте. Конечно могут, лучше посещать врача.