Санкт-Петербург, 12.09.2012, 10:40

Как избавиться от платежей за неиспользуемый телефон в квартире, зарегистрированной на другого человека?

Вопрос №1911575 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.09.2012, 10:40
Квартира оформлена на сестру, она живет за пределами РФ. Телефон оформлен на предыдущего владельца квартиры. Телефоном никто не пользуется-отключен с января 2012. Приходят квитанции-претензии. Позвонил в Ростелеком, говорят мне начислили 2 с лишним тысячи руб., я оплачу долг и телефон автоматом включат и продолжат начислять. Меня такой расклад не устраивает, я не хочу за него платить. Получается меня заставляют платить за то в чём я не нуждаюсь. Вопрос: Как же мне избавится от этих товарищей, если владелиц квартиры за пределами РФ, а того на ком числится телефон вообще не найти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю, что я не имею к данной квартире никакого отношения. Квартира оформлена на сестру, но живу в ней я.

12.09.2012, 11:30

Обрититься к ним с заявлением о том, что бы хотите расторгнуть договор на предоставление услуг телефонии.

12.09.2012, 11:00
Оценка автора вопроса:
Я понимаю, но к этой квартире не имею никакого отношения.(квартира родной сестры) я в ней даже не прописан

Возьмите доверенность .

12.09.2012, 11:31

Уточняю, что я не имею к данной квартире никакого отношения. Квартира оформлена на сестру, но живу в ней я.

12.09.2012, 11:30