Могу-ли я больше 90 дней находиться в России по паспорту Украины, что надо, чтобы продлить сроки пребывания там?
Будьте добры, я живу постоянно в Украине, но часто езжу в Россию-там больная мама. Приходится быть там часто и подолгу. Могу-ли я больше 90 дней находиться в России по паспорту Украины, что надо, чтобы продлить сроки пребывания там? Спасибо!
Лучший ответ
Можете оформлять патент (1000р. в мес.) или получить РВП - разрешение на временное проживание (на 3 года), потом можно и на ВНЖ подать, после получения РВП.