Несоответствие суммы долга на госуслугах - что изменится? Опыт пользователей и их предложения для улучшения системы
Будет ли изменение суммы долга на госуслугах? Писала приставам что бы внесли поправку, а то сумма не уменьшалась вообще, а я платила.
Лучший ответ
Здравствуйте, сайт Госуслуги долго обновляется, по истечении 14 дней, сумма должна измениться, в некоторых случаях это происходит дольше, напишите в тех. поддержку на сайте, после их ответа, будете ориентироваться, ФССП очень долго отвечают на вопросы.
Большое спасибо!