Бездомные собаки на территории СНТ - как защитить свой участок от агрессивных зверей?.
Для города Екатеринбург.
ОТЛОВ ЖИВОТНЫХ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
В связи с передачей государственного полномочия по отлову и содержанию животных без владельцев Администрации города Екатеринбурга, изменился порядок подачи заявок на отлов.
Теперь все заявки необходимо оставлять в Администрацию города. Для этого на официальном сайте екатеринбург. Рф необходимо заполнить специальную форму обращения.
Напомним, в случае, если Вы заметили животных без владельцев внутри дворовой территории, необходимо обращаться в свою управляющую компанию, специалисты которой сформируют централизованные заявки. При подозрении на бешенство животного бригады выезжают на место незамедлительно.
Приют для животных
На территории ЕМУП «Спецавтобаза» находится Приют для животных. Это место, в которое мы привозим отловленных бездомных собак, обеспечиваем им кров, питание, необходимое лечение и стерилизацию.
Попробуйте обратиться также к председателю СНТ, чтобы он от имени СНТ подал заявку.
Добрый вечер.
1. В Администрацию района
2.В прокуратуру района
Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
По крайней мере устранят-прокуратура вынесет предписание Администрации об устранении.