Что значит окончено или прекрашенно 46.1.4 статя.
Лучший ответ
Да,сможете.
При прекращении производств отменяются все запреты.
То что нужно. Спасибо!
По мнению пристава у вас нет имущества и его не смогли найти
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства;1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными
Да,смогу. Срок предъявление исполнительного документа не более 3 лет.