На что мы можем расчитывать при сносе по программе ветхого жилья?
Проживаем в 3-х комн. Кв. (общ. площадь 60 кв.м) 4 человека. Одна комната (13 кв.м)приватизирована на маму. В двух других комнатах по дог. соц.найма живем я с мужем и сын 11 лет. На что мы можем расчитывать при сносе по программе ветхого жилья?
Лучший ответ
На 3-х комнатную квартиру не менее 60 квадратов.
А если поднапрячься, то на 1-комнатную и 2-х комнатную раздельные.
А положено равноценное жилье.
Обращайтесь - расскажем подробнее.