Как возобновить исполнение алиментных выплат, если была утеряна исполнительная надпись и бывший муж скрылся?
Вам придётся обратиться в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа. Данное заявление рассматривается в судебном заседании. Вам нужно представить суду доказательства утраты исполнительного листа.
Здравствуйте, да, можно.
Спасибо. Подскажите, каким образом доказать утерю, если исполнительный лист был в Московском ЕРЦ на исполнении. На момент прекращения выплат я уже переехала на Камчатку, а в ЕРЦ сказали что исполнительный лист был отправлен по указанному на тот момент адресу проживания в Москве, и благополучно там пропал.
Добрый день. Запросить эту информацию в ерц в письменном виде по возможности с почтовым идентификатором, с которым вам нарравили документ и приложить этот ответ к заявлению в суд.