У меня утерян исполнительный лист по алиментам, как его восстановить, я нахожусь в другом городе.
Добрый Вам день.
Уважаемая Татьяна, в данном случае можете сделать доверенность на любого человека (нотариальная), который и получит исполнительный лист. Можете обратиться к нашим юристам из нужного Вам города.
Здравствуйте, вы можете написать соответствующее заявление в тот суд который выносил решение и где вы брали исполнительный лист и в нем все подробно указать и просите выслать вам по адресу.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд, вынесший решение о взыскании алиментов с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, обращайтесь в суд, который его вам выдал, и получите дубликат. Можете выдать кому либо доверенность, на представительство ваших интересов в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если приставы потеряли, то истребуйте у них документ, что они потеряли, и в суд подавайте заявление о получении дубликата ИЛ.