Есть долги у приставов. Как лучше сделать оформить дарственную или вступить в наследство на квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Дарение и наследование - два взаимоисключающих способа передачи прав на имущество, но сути это не изменяет. Если должник станет собственником имущества, в рамках исполнительного производства пристав может наложить арест и обратить взыскание, т.е., с торгов продать.
Доброе утро.
Вы, не полно описали ситуацию.
У кого долги у приставов и из чего возникшие.
По кредитам в банках и других микро фин. организациях.