У меня на счету в солярис банке есть средства, мне хотят вывести деньги, но за это просят чтобы я взял кредит.
Да,это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
По моему это мошенники, вывод денежных средств, тем более принадлежащих Вам в любом банке не составит проблем.
Это мошенники. Вы возьмете кредит и не увидите никаких денег, а кредит придется выплачивать.
Добрый день!
А что Вам мешает обратится в этот банк и снять денежные средства?
А так, возможно, Вы нарвалась на мошенников.