Вышла замуж, собираюсь менять паспорт, можно отказаться от печати в паспорте что бы не ставили?!

Вопрос №19117173 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 19.02.2022, 10:13
Вышла замуж, собираюсь менять паспорт, можно отказаться от печати в паспорте что бы не ставили?!
Лучший ответ
Рекомендуется

А что это для вас так важно? Не выходите замуж, зачем выходить, если есть желание оставаться незамужней. Печать поставят.

19.02.2022, 10:15

Можете отказаться от печати.

19.02.2022, 10:16

Так они меня спросили ставить или нет!? Так разве можно?

19.02.2022, 10:23

Так можно. На ваше усмотрение.

19.02.2022, 10:24