Звонки участкового с неизвестного города - что скрывается за ними?
Четыре дня назад звонили моему колеги по работе человек. И говорит что он участковый сказал только свое имя. звонил с города и якобы меня ищет. И чтоб я ему перезвонил зачем ищет не говорит. Я трубку не беру. Хотя он присылаел смс и писаль что он участковый. И чтоб я ему перезвонил. Зачем он названивает с другово города я не знаю. Я думаю еслиб чтото случилось ко мне бы приехал наш участковый. Если я не буду брать дальше трубку что будет.
Это коллекторы, не ведитесь. Полиция отправляет повестки, а не звонят.
Здравствуйте. Ничего не будет.
Ничего не будет, можете не брать трубку.