Мурманск, 01.11.2015, 21:57

Встреча с участковым - что ждет меня и что, если скинуть сим-карту?

Вопрос №8542002 из г. Якутск
опубликован 01.11.2015, 21:57
Званит участковый по телефону говарить надо встретиться, типо на меня написали заявление в мошенечестве на 6 тыс рублей, было так сделал ремонт на кухне поклеил обои и сделал потолок цена самой работы составила 6 тыс рублей, прошло 3 дня званит тот мужина и говарит обои отклеились! Я этого пьяного предупреждал что окна не надо открывать и вот, званит участковый и говарит что на вас написали заявление (что я взял денег на материал для ремонта и пропал) то есть не понравилось человеку и он так накал на меня заяву, вот хочу спросить! (что будет если они не знают моего имени моих данных фио итд?) участковый званит и говарит что может встретиться хоть в 3 часа ночи и тем более в другом городе он это может? И вот еще симка оформлена не на меня придут ли к человеку на кого она оформлена какая либо повестка, и что будет если я просто выброшу симку и буду жить далеше? Они не знают толком как я выглежу, имени не знают нет не каких обо мне данных у них, если скину симку они пропадут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет состава преступления- с участковым встречайтесь только по повестке.

01.11.2015, 22:32

Нет, не может .

01.11.2015, 22:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

ну симку то вы регистрировали на свое имя?

02.11.2015, 08:08

НА КАКОЙ ВОПРОС ВАШ ОТВЕТ

01.11.2015, 22:18