Неверный номер дома в исполнительном производстве - что делать, если коллекторы подали иск без договора и вы пропустили сроки?

Коллекторы подали иск в суд (договоры с коллекторами не заключал) на судебный приказ. Узнал только с сайта госуслуг что открыто исполнительное производство. В исполнительном производстве указан неверно номер дома вместо д 111 напечатано д 11.Пропустил сроки отмены судебного приказа.
Лучший ответ

Здравствуйте, пишите возражения с ходатайством о восстановлении срока.

Спасибо за ответ!

Имеются основания для восстановления срока отмены судебного приказа.

Спасибо, буду знать.

Восстанавливать срок и отменять.

Здравствуйте, Вам нужно написать возражения на судебный приказ с ходатайством о восстановлении срока. Суд его отменит и на этом основании Вы напишите приставам о прекращении исполнительного производства. То, что неверно указан номер дома не играет ни какой роли.

Здравствуйте.

Можете восстановить срок, приложив к возражениям относительно исполнения судебного приказа ходатайство. Ссылайтес на неполучение судебного приказа и получение информации о нем с сайта госуслуг.

С уважением.

Добрый день!

Можно спокойно отменить судебный приказ и восстановить срок на его подачу (ст. 128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав прекратит исполнительное производство.