Неработающим пенсионерам повысили пенсию на 8,6% в феврале - уточнение по январскому повышению
Что то я не могу понять, в феврале пенсии неработающим пенсионерам повысили на 8,6%, в январе на 5,9%, это доплата до 8,6% или повышение на 8.6 кроме январского повышения.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Повысили в феврале на 8,6%. В том числе и задним числом за январь. Поэтому в феврале помимо повышенной на 8,6% пенсии за февраль Вы ещё получили разницу за январь между 8,6 и 5,9 (сначала в январе было повышение на 5,9).
С уважением.
Спасибо
Да, это доплата до 8,6%
Благодарю за грамотную консультацию!