Как правильно заполнить графу \'ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ\' в анкете при отсутствии временной прописки?

Что писать в АНКЕТЕ при приеме на работу в графе "ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ" если у меня нет временной регистрации (есть постоянная)?
Лучший ответ

Вы можете не указывать регистрацию. Работодатель не может требовать наличие прописки.

Так и пишите - либо НЕТ, либо прочерк

Должна быть и графа просто Регистрация.

Развернуться и уйти.

Это мошенник, а не работодатель, раз требует анкету.