Опасность крипто-мошенничества - юристы рекомендуют открыть счет в sterling банке за 450$ для вывода денег

Связалась с крипто мошенники, теперь юристы предлагают в sterling банке открыть счёт ха 450$,чтобы вывести мои деньги, и где правда, подскажите.
Лучший ответ

Включите пожалуйста здравый смысл. Откуда в этом банке может быть счёт на Ваше имя?

Нормальный человек, разве может поверить в такую билеберду?

Скорее всего нет.

У вас с ними переписка сохранилась? Как именно предлагают? Как общаетесь?

Это тоже мошенники, не связывайтесь с ними.

Здравствуйте. Это не юристы, а тоже мошенники.