Как получить выписку о собственности в Литве, находясь в России и не имея возможности выехать из страны?
Гражданин России, проживающий в Петербурге, является владельцем квартиры в Литве. После 31 марта Литва разрешила въезд в страну для таких граждан России. Согласно распоряжению правительства РФ на время действия пандемии и соответствующего документа погранслужбы эта же категория граждан в числе некоторых других допущена для выезда из страны. Вопрос. Как, находясь в России и не имея возможности выехать из страны, получить выписку о собственности в Литве? Благодарю Вас за ответ. С уважением Геннадий.
Обратитесь в консульство Литвы по адресу Санкт-Петербург Рылеева 37