Проблемы с автомобилем - возможности и перспективы на решение вопроса
Алексей, нужно смотреть ваш договор купли-продажи.
Вполне возможно, что нет оснований для возврата, независимо от закона о защите прав потребителей. Авто - это перечень 55, сложный товар.
Поломки - вопрос экспертного заключения, насколько они ухудшают качество товара.
Если мы возьмемся за такую работу (на этот вопрос ответим только после просмотра документов, в частности ДКП) работа будет составлять 35-50 руб.
За весь процесс.
Обращайтесь.
Пробег также оказался скрученным. Вместо заявленных 75010 оказалось 248659 км. В ДКП про эти дефекты не сказано ни слова.
Да при чем тут дефекты?)
Вы опять в свою сторону гнете.
Мне допустим не дефекты нужны по Вашему договору, а права и обязанности сторон.
Понятно, что никто не напишет в договоре про "Скрученный" пробег.
Тут юридические основания стоит посмотреть, чтобы определиться, каким путем идти.
Вопрос вполне решаемый, просто понять нужно, что это будет - широкий процесс или мирные переговоры.