Опасность для дочери - что делать, если она отправила интимные фото другой девочки mame?
Добрый день, Елена.
Конкретно вашей дочери ничего не грозит, поскольку она не достигла возраста уголовной ответственности (ст. 20 УК РФ). Если мама девочки обратится в полицию - будет отказной материал.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вашей дочери ничего, срок наступления уголовной ответственности не наступил.
Возраста уголовной ответственности не достигла она - поэтому состава преступления нет, а значит ничего.
Ничег о грозить ей не будет. И возраст еще не тот, чтобы отвечать.
Если вашей дочери 13 лет то ей ничего не будет.
Если напишут заявление в полицию то вас могут привлечь к от ответственности по ст.5.35 КоАП РФ-за ненадлежащее воспитание А вашу дочь могут поставить на учет в ПНД.
И что делать если Мама той девочки подаст заявление в полицию?
Напишите конкретно заявление.
Ничего. Единственное, что вам грозит, это возмещение морального вреда в порядке ГК, но это опять таки нужно доказать.