Как защитить своего ребенка от жестокого издевательства одноклассницы?

Моей несовершеннолетней дочери постоянно пристает одноклассница, обзывает, кидается ручками, линейками в голову, подкарауливает, говорит гадости, унижает. Моей дочери 16 только исполнилось, обидчице 17 буде в апреле. В школе разбирались, отправили девушку на КДН, но это не помогает, все продолжается, после последней выходки угрозы изуродовать лицо, так, что мама родная не узнает, в зеркало себя испугаешься, что ей на последствия наплевать, готова даже отсидеть, вынуждена написать заявление в милицию. Заявление приняли, но инспектор по КДН сказала, что ей все равно за это ничего не будет. А то что у нее 10 двоек в полугодии и школу она посещает по собственному желанию в удобное ей время, это их совсем не интересует. Родители у девушки уже в возрасте по 60 лет, видимо из-за этого справиться с ней не могут. Подскажите как обезопасить ребенка от выходок одноклассницы. Спасибо.
Лучший ответ

Алёна. очень даже помогает, продумайте хорошенько кто может с ней побеседовать, может быть участковый. может быть её отец или Ваш муж.

Спасибо за ответ! С ней уже говорили, классный руководитель, завуч, преподаватели, инспектор по дел. несовершеннолетних. Ее родители никому не верят , слушают только свою доченьку ( она у них поздняя). Но складывается впечатление , она не понимает потому что она по соц. развитию как ребенок.

Поговорить с одноклассницей по взрослому, не распуская рук и не оскорбляя, но так чтобы она запомнила этот разговор надолго.

Спасибо за ответ! Но это не помогает! Такое ощущение что девушка не слышит никого кроме себя. Ей слово , она 30, ей еще слово, она меняет тему разговора в другое русло!

Переводите дочь в другую школу.

А почему мы как "пострадавшие" должны еще и покидать школу где нам комфортно (кроме этой девушки). Есть ли возможность наоборот выдворить обидчицу. у нее одни двойки, в школе появляется когда ей вздумается. Может прийти только на последний урок, но и на него не пойти просидеть в коридоре. Мы учимся на 4 и 5. С преподавателями очень даже хорошие отношения.