Как выписать иностранного гражданина без его присутствия - опытное руководство для жильцов

Сделела иностранному гражданину регистрацию. Три дня назад мы поссорились, он собрал вещи и уехал. Где он и куда уехал я не знаю. Как я могу выписать его без него?

Лучший ответ

Осуществить снятие такого гражданина с регистрационного учёта вы сможете в судебном порядке согласно ст. 35 ЖК РФ.

Здравствуйте.

Только через суд.