Как продать гараж в гаражном кооперативе без членства - необходимые документы
Хочу продать гараж в гаражном кооперативе. Гараж был приобретен до брака. Членом гаражного коопертива не являюсь. На руках имеются следующие документы: зеленка и договор купли-продажи, нужны ли еще какие-нибудь документы, Спасибо.
Лучший ответ
Для заключения договора купли-продажи гаража достаточно будет вашего паспорта, свидетельства о государственной регистрации права собственности, договора купли-продажи. Могут потребовать кадастровый паспорт, если гаражу не присвоен кадастровый номер. Лучше, дополнительно предоставить свидетельство о браке.
Спасибо за помощь