Отказ от бесплатной путёвки приведет к блокировке карты москвича на электричках?
Если я откажусь от бесплатной путёвки и проезда к месту лечения мне заблокируют карту москвича для проезда на пригородных электричках.
Лучший ответ
Нет, никакой связи тут нет. Бесплатная путёвка - это ваше право пользоваться этим социальным правом. Карту заблокировать могут только если вы больны COVID и вы достигли пенсионного возраста.
Ответ неполный.