Инвалид 3 группы отказался от лекарств и санаторно-курортного лечения, но сохраняет право на бесплатный проезд в санаторий - законодательство и возможности

Инвалид 3 группы отказался от бесплатных лекарств и санаторно-курортного лечения но оставил льготу на бесплатный проезд имеет ли он право на бесплатный проезд в санаторий.
Лучший ответ

Да, имеет право на бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно. Приказ Минздравсоцразвития России от 29.12.2004 N 328 (ред. от 01.03.2012) "Об утверждении Порядка предоставления набора социальных услуг отдельным категориям граждан".

Здравствуйте. Бесплатный проезд включает себя проезд на общегородском транспорте.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.