Плата за газ на троих, а были четверо - какие последствия при продаже жилья?
В квитанции за газ указывают 3 человека, 6 лет назад нас стало 4, никуда не обращались, платим как за троих. Сейчас хотим продавать жилье, наложат ли штраф?
Лучший ответ
Какая разница сколько вас проживает? Вы же платите по счетчику. Ни какого штрафа не будет если есть счетчик.
Спасибо за ответ!
Скорее всего нет... долга по газу нет, вот и им нет оснований пихать свой нос в аши дела по отчуждению жилья. Сами особо не афишируйте обстоятельства вашего ведения домашнего хозяйства и секретики)))
Хороший ответ. Спасибо!
Если у Вас счетчики, то никакого штрафа не будет, тем более исправно платите.