Физическое лицо выкупило долг во время банкротства предприятия – что будет дальше для инвалида 1 группы и пенсионера?
В Период банкротства предприятия, судом на меня повесили долг 500000 Долг выкупил на торговой площадке физическое лицо. Что будет дальше, я инвалид 1 группы, пенсионер.
Лучший ответ
О каком долге идет речь? Что значит "повесили"? Уже было решение суда?
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте.
Дальше он будет этот долг взыскивать с вашей пенсии.
Постарайтесь договорится с ним и перекупить у него долг. В ином случае он будет с вас его взыскивать.
Через банкротства вам этот долг не списать, так как он не списывается в силу п.6 ст. 213.28 закона о банкротстве.
Решением арбитражного суда я должен вернуть в конкурсную массу 500 т. Так как с меня нечего взять долг выставили на продажу его купил физическое лицо за 93 т.