Вопрос о возможности получения премии и компенсации за моральный ущерб после увольнения из компании с дополнительной системой мотивации
Кирилл, если между Вами и фирмой нет подписанных документов, которые бы обязывали работодателя платить премию и нет утверждённого фирмой положения о премировании или иного письменного документа, где это было бы прописано чётко, то Вам не доказать обязанность работодателя выплачивать премию.
Добрый день,
Взыскать с работодателя сумму невыплаченных денежных средств возможно, при условии что Вы обратитесь в суд с иском не позднее трех месяцев с даты своего увольнения. Чем подтверждаются кроме этого письма выполненные Вами работы, конкретно дающие основания для права требования невыплаченных премий?