Как подать иск на реабилитацию после изменения режима и кратковременного лишения свободы?
Тут два заявления.
Одно исковое заявление о компенсации морального вреда к Минфину РФ
Другое заявление о выплате издержек по делу, утраченный заработок тож к нему..
Требования к форме и содержанию искового заявления установлены ст. 131 ГПК РФ. В случае возникновения трудностей с подготовкой иска обращайтесь за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.
Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Это исключительно платная услуга.
За помощью в составлении документа можете обратиться к любому адвокату сайта из вашего города.