Сможет ли парень выиграть дело об оспаривании отцовства после того, как я родила сына и записала его на себя?
Мы с моим парнем встречались, родила сына, записал сына на себя а сейчас хочет оспорить отцовство через суд, сможет ли он выиграть это дело.
Лучший ответ
ваш вопрос не понятен, так было установлено отцовство или нет?