Чебоксары, 11.07.2016, 20:00

История проблем с отцовством - брак после рождения, оспаривание отцовства и требование возврата денег

Вопрос №11005089 из г. Чебоксары
опубликован 11.07.2016, 20:00
Я в не брака родила ребёнка потом мы с парнем расписались после рождения ребёнка через 10 месяцев черезигод после рождения ребёнка он записал ребёнка на себя в браке прожили пять лет развелись я ему сказала что он не родном отец это точно Клименту не подовало сейчас он хочет оспорить отцовство через год после развода он хочет вернуть деньги за пять лет браке которые потратил.
Лучший ответ
Рекомендуется

оспорить отцовство может в любое время. имеет право на раздел совместно нажитого имущества

12.07.2016, 13:35

Здравствуйте. Оспорить отцовство он может, а вернуть деньги вряд ли.

11.07.2016, 20:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

только за три может попытаться с момента подачи иска

12.07.2016, 18:26

Он сам добровольно пошёл написал на усыновление у него тама спрашивали его ребёнок или нет он сказал что егго.

11.07.2016, 20:04

Это не имеет значение. Он может оспорить отцовство в суде.

11.07.2016, 20:30

Небитого имущество нету он жил у меня квартире.

13.07.2016, 07:30

Соответственно и делить нечего..

13.07.2016, 08:07