У меня вапрос должно я платить в зарубежных банках на опффшоре, за октевацию учетной записи?

Лучший ответ

У меня лежат на оффшоре денги но для перевода банк просит чтоб я октевировал учетную запись, а чтоб я её октевировал мне нужно заплатить и потом у меня будут проходить переводы, вапрос должно я платить в зарубежных банках за октевацию учетной записи?

Алексей, - смахивает на какую-то мошенническую схему.

Логически подумайте - зачем им просить оплачивать активацию, если они могут вычесть из Ваших денег стоимость этой активации?

Да и как на счету этого банка вообще без Вашего ведома оказались Ваши деньги?

С моей точки зрения это абсудр.

1. практически уверен, что ни каких денег в этом "банке" Ваших нет

2. Вас просто обманывают что их в этот "банк" перевели

3. думайте логически! Никто без Вашего Личного участия без доверенности в какой-то "банк" не может перевести деньги

Эт мошенники, ничего не платите.

С уважением.

Я хочю узнать подробней, должен я платить за учетную запись, в зарубежном банке. И октевацию на оффшоре, в онлайн бениннге.

Добрый день!

Это мошенники. Денежные средства Вам не получить. Если что-то заплатили, то их уже не вернуть.

Доброго дня Алексей.

Вопрос неполный и ситуация непонятна.

Но предположу из практики - Вам некий "юрист" нашел Ваши деньги и переводит их в банк где нужно что-то заплатить (за активацию, налоги, комиссии...) - это мошенники - никаких денег они не нашли - они просто вытягивают с Вас последнее.

Если все так - обращайтесь в полицию.

С моей точки зрения это абсудр.